Portail hippique
Connexion
Pseudo

Mot de passe



Mot de passe perdu ?

Pas encore membre ?
Inscrivez-vous !
Navigation
Qui est en ligne ?
#59 invité(s)
#1 membre(s)
#16151: Membres enregistrés

fraber

Vous êtes Anonyme.
Inscrivez-vous maintenant !

 
Plat  » BC SPRINT 2002 (gr I, 3 ans+, 1200 m dirt, Arlington Park -
Envoyé par linamix le 27/10/2002 1:04:02

26 octobre 2002 - BREEDERS' CUP SPRINT (groupe I, 3 ans+, 1 200 m, env. 1 000 000 €, ARLINGTON PARK Chicago - Etats-Unis)
  Cheval s.âKgOrigines Ecart Jockey Entraîneur Propriétaire
1 Orientate M457 Mt Livermore & Dream Team, par Cox's Ridge  10 Jerry Bailey D. Wayne Lukas Robert B. & Beverley J. Lewis
2 Thunderello M356 Montbrook & On the Square, par In Reality 1/21 Edgar Prado Scott A. Lake Charles G. Mady
3 Crafty CT M457 Crafty Admiral & Andriana B, par Far North (can) 1/211 Pat Valenzuela Howard L. Zucker C.T. Grether Inc.
4Kona Gold H857 Java Gold & Double Sunrise, par Slew O'Gold 2 1/49 Alex Solis Bruce Headley Bruce Headley, Irwin & Andrew Molasky
5 Kalookan Queen F656 Lost Code & Regal Gleam, par Majestic Prince 1/22 Mike Smith Bruce Headley Louis A. Asistio
6 Xtra Heat F456 Dixieland Heat & Begin, par Hatchet Man 1 1/46 Harry Vega John E. Salzman Kenneth Taylor, Harry Deitchman & John E. Salzman
7 Disturbingthepeace M457 Bold Badgett & Regal Riot, par Sovereign Dancer 1/23 Victor Espinoza Darrell Vienna David S. & Rita Milch, William & Donna Herrick
8 Swept Overboard M557 End Sweep & Sheer Ice, par Cutlass 112 Corey Nakatani Craig Dollase John Paul Reddam
9 Touch Tone M457 Pick up the Phone & Super Senorita, par El Baba 3/45 Jorge Chavez Ronny W. Werner Tom R. Durant
10 Bonapaw H657 Sabona & Pawlova, par Nijinsky (can) 38 Gerard Melancon Norman C. Miller III Jimmy & Dennis Richard
11 Day Trader M356 Phone Trick & Poleeced, par Police Dust nez13 Pat Day D. Wayne Lukas Overbrook Farm
12 Wake at Noon M557 Cure the Blues & Sermon Time, par Silver Deputy (can) 1/27 Emile Ramsammy Abraham R. Katryan Bruno Schickedanz
13 Carson Hollow F354,5 Carson City & Lizeality, par Hold Your Peace 454 John Velasquez Richard E. Dutrow Jr Stronach Stables, A. & B. Stronach & Hemlock Hills Farm & A. Hemlock
13 partants - Temps : 1'08"89 - Rapports (jeu simple 1€) : Gagnant : 3,70 - Placé : 1,90 . 6,50 . 4,50


Plat  » BC JUVENILE FILLIES 2002 (gr I, fem, 2 ans, 1800 m dirt, Arl
Envoyé par linamix le 26/10/2002 22:34:52

26 octobre 2002 - BREEDERS' CUP JUVENILE FILLIES (groupe I, pouliches 2 ans, 1 800 m dirt, env. 1 000 000 €, ARLINGTON PARK Chicago - Etats-Unis)
  Cheval s.âKgOrigines Ecart Jockey Entraîneur Propriétaire
1 Storm Flag Flying F254 Storm Cat & My Flag, par Easy Goer  4 John R. Velasquez Claude R. Mc Gaughey III Ogden Mills Phipps
2 Composure F254 Touch Gold & Party Cited 1/23 Mike E. Smith Bob Baffert Robert B. & Beverly J. Lewis
3 Santa Catarina F254 Unbridled & Purrfectly 9 3/41 Jerry D. Bailey Bob Baffert Robert B. & Beverly J. Lewis
4Sea Jewel F254 Sea Hero & Set Them Free 27 Pat Valenzuela John A. Shirreffs Jerome & Mme Moss
5 Appleby Gardens (can) F254 AP Indy & Larkwhite (can) 4 1/211 R. Migliore T.A. Pletcher Eugene & Laura Melnyk
6 Westerly Breeze F254 Gone West & On the Brink 1 1/410 R.J. Albarado C.A. Nafzger A.Steven Miles
7 Buffythecenterfold F254 Capote & Augusta Springs 28 M.S. Garcia M.F. Stute Stronach Stables, A. & B. Stronach & Allen A. Brian
8 Humorous Lady F254 Distorted Humor & My Glamorous One 1 1/25 A.O. Solis M.R. Smith Classic Star, T. Ferguson & S.D. Plummer
9 Atlantic Ocean F254 Stormy Atlantic & Super Chef 1 1/29 V. Espinoza Bob Baffert Thoroughbred Corporation
10 Ruby's Reception F254 Rubiano & Court Reception 3/46 T.J. Thompson J.L. Jones Oasis Racing Stable Mike Pressley
10 partants - Temps : 1'49"60 - Rapports (jeu simple 1€) : Gagnant : 1,80 - Placé : 1,10 . 1,40 . 1,50


Plat  » BC DISTAFF 2002 (gr I, femelles, 1800 m dirt, Arlington Park
Envoyé par linamix le 26/10/2002 21:39:23

26 octobre 2002 - BREEDERS' CUP DISTAFF (groupe I, femelles, 1 800 m dirt, env. 2 000 000 €, ARLINGTON PARK Chicago - Etats-Unis)
  Cheval s.âKgOrigines Ecart Jockey Entraîneur Propriétaire
1 Azeri F456 Jade Hunter & Zodiac Miss (aus), par Ahonoora (gb)  4 Mike Smith Laura de Seroux Allen E. Paulson Living Trust
2 Farda Amiga F354 Broad Brush & Fly North 53 Pat Day P.H. Lobo Old Friend Inc., Winner Silk Inc. & J. de Camargo
3 Imperial Gesture F354 Langfuhr (can) & Honor an Offer tête5 Jerry Bailey Saeed Bin Suroor (GB) Godolphin
4Starrer F456 Dynaformer & To the Hunt 3 1/47 Pat Valenzuela John Shirreffs George Krikorian
5 Mandy's Gold F456 Gilded Time & Manduria 4 1/26 José Santos Michael E. Gorham Steeplechase Farm
6 Take Charge Lady F354 Dehere & Felicita 1/28 Edgar Prado Kenneth G. Mc Peek Select Stable
7 Two Item Limit F456 Twining & Spa Warning nez1 Rene Douglas Stephen L. DiMauro Joseph F. Graffeo
8 Summer Colony F456 Summer Squall & Probable Colony 7 1/22  John R. Velasquez Mark A. Hennig Edward P. Evans
8 partants - Temps : 1'48"64 - Rapports (jeu simple 1€) : Gagnant : 2,80 - Placé : 1,30 . 1,70 . 1,70



- Page créée en 0.13 Secondes -