Portail hippique
Connexion
Pseudo

Mot de passe



Mot de passe perdu ?

Pas encore membre ?
Inscrivez-vous !
Navigation
Qui est en ligne ?
#85 invité(s)
#18 membre(s)
#16151: Membres enregistrés

Miloz, goodmorningparis, nico17, genet, daguet, dada003, Civrac, titoine, RoyalQuito, selene, laninon, annonceturf, Ninie1983, pif28, liokev, mortaio, argens29, david17

Vous êtes Anonyme.
Inscrivez-vous maintenant !

Plat  : Prix Gontaut-Biron 2002 (gr III), Prix Ridgway 2002 (L.) - D
Envoyé par linamix le 17/8/2002 2:46:40

Prix Gontaut-Biron 2002 (gr III), Prix Ridgway 2002 (L.) - D

10 août 2002 - Prix Gontaut-Biron (groupe III, 4 ans +, 2 000 m, 66 000 €, Deauville)
  Cheval S.A. Kg Origines Jockey Entraîneur Propriétaire

Gt (1€)

Pl. (1€)
1 Wellbeing (gb) M5 55 7 Sadler's Wells - Charming Life (Sir Tristam) Thierry Thulliez Pascal Bary Plantation Stud Ltd 7,80 1,60
2Sakhee (usa) M5

56

2 Bahri - Thawakib (Sadler's Wells) R.J. Hills Saeed Bin Suroor (UAE) Godolphin  1,10
3 Sunstrach (ire) M4 56 4 Polar Falcon - Lorne Lady (Local Suitor) Olivier Doleuze E. Borromeo (ITY) Scuderia Rencati   
4 Sangreal (nz) M4

55,5

5 Celtic Swing - Grosvenor Gardens (Grosvenor) Olivier Peslier André Fabre M. Mc Kwee    
5 Poussin (ire) M4 56 1 Alzao - Paix Blanche (Fabulous Dancer) Dominique Boeuf Elie Lellouche Ecurie Wildenstein    
6 King of Tara (ire) H4 56 3 Fairy King - La Bella Fontana (Lafontaine) Christophe-P. Lemaire François Doumen R. Ng    
7 partants - Temps : 2'06"50 - Distances : 1 - 2 - 4 - 3/4 - 4 - 10




10 août 2002 - Prix Ridgway (Listed, poulains 3 ans, 2 000 m, 41 000 €, Deauville)
  Cheval S.A. Kg Origines Jockey Entraîneur Propriétaire

Gt (1€)

Pl. (1€)
1 Nysaean (ire) M3 56 5 Sadler's Wells - Irish Arms (Irish River) R.J. Hills Richard M. Hannon (GB) Jeffen Racing 2,50 1,90
2Tripat (ire) M3

56

4 Persian Bold - Mrs Ting (Lyphard) Thierry Jarnet Richard Gibson Ec. Jean-Louis Bouchard  3,60
3 Gulf News (usa) M3 56 2 Woodman - Balanchine (Storm Bird) Olivier Peslier André Fabre M. Al Maktoum   
4 Tau Céti (gb) M3

56

6 Hernando - Napoli (Baillamont) Yutaka Take John-E. Hammond Famille Niarchos    
5 Karaman M3 56 7 Kaldoun - Luzaloya (Alzao) Dominique Boeuf David Smaga C. Serre    
6 Rashbag (gb) M3 58 1 Reprimand - Pleasuring (Good Times) Ioritz Mendizabal Jean-Claude Rouget D. Treves    
7 partants - Temps : 2'09"60 - Distances : 5 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - courte tête - 1

 

Liens relatifs


- Page créée en 0.07 Secondes -