Portail hippique
Connexion
Pseudo

Mot de passe



Mot de passe perdu ?

Pas encore membre ?
Inscrivez-vous !
Navigation
Qui est en ligne ?
#78 invité(s)
#17 membre(s)
#16151: Membres enregistrés

Betan, ALCOR, moutault, looping, tango, brigoux69, quittoudouble, CYNASOSO, statler, steave, LP, reivax53, veve29, FENDER, BeGood, TB, Mlg

Vous êtes Anonyme.
Inscrivez-vous maintenant !

Plat  : Critérium du F.E.E. 2002 (L.R., 2 ans 1600 m, Deauville)
Envoyé par linamix le 17/8/2002 17:16:29

Critérium du F.E.E. 2002 (L.R., 2 ans 1600 m, Deauville)

17 août 2002 - Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (Listed Race, 2 ans, 1 600 m, 120 000 €, Deauville)
  Cheval S.A. Kg Origines Jockey Entraîneur Propriétaire

Gt (1€)

Pl. (1€)
1 Snipewalk (usa) M2 56 8 Nureyev - Ramirena (Key to the Mint) Olivier Doleuze Mme Criquette Head-Maarek A.-A. Seeligson III 2,20 1,40
2Our Teddy (ire) M2

56

3 Grand Lodge - Lady Windley (Baillamont) Olivier Peslier G.-G. Margarson (GB) Beare Family  3,50
3 Summerland (ire) M2 56 6 Danehill - Summerosa (Woodman) Christophe Soumillon John H.M. Gosden (GB) R.E. Sangster & Mme J. Magnier  2,20
4 Roskilde (ire) M2

56

2 Danehill - Mélisendra (Highest Honor) Thierry Thulliez M.R. Channon (GB) Cheik M. Al Maktoum   
5 Tycoon Hall (ire) M2 56 7 Halling - Tycooness (Last Tycoon) Gérald Mossé Richard M. Hannon (GB) C.M. Ryan    
6 Cat Chat M2 56 9 Starborough - Udina (Unfuwain) Ioritz Mendizabal Jean-Claude Rouget J.-L. Tepper   
11 partants - Temps : 1'42"10 - Distances : 2 - 2 - 2 - courte tête - courte tête

Coupe du F.E.E. (L.R., juments 4 ans +, 1600 m)



17 août 2002 - Coupe du Fonds Européen de l'Elevage (Listed Race, juments 4 ans +, 1 600 m, 122 000 €, Deauville)
 Cheval S.A. Kg Origines Jockey Entraîneur Propriétaire

Gt (1€)

Pl. (1€)
1 Katchina Quest F4 56 8 Highest Honor - Just Rainbow (Rainbow Quest) Ioritz Mendizabal Jean-Claude Rouget P. Moen 3,70 1,80
2Maid of Dawkins (ire) F4

56

5 Kendor - Style For Life (Law Society) Thierry Jarnet Richard Gibson Mme G. Forien  2,50
3 Strawberry Blonde (ire) F4 56 3 Ashkalani - Flash of Dream (Flash of Steel) Christophe Soumillon Eric Libaud Mme H. Devin  2,10
4 Karsawina (ger) F4

56

10 Lando - Kirsberry (Mulberry) Thierry Thulliez François Doumen H. Rapp   
5 Red Carnation (ire) F4 56  Polar Falcon - Red Bouquet (Reference Point) Dominique Boeuf M.-A. Jarvis (GB) Red Carnation Partnership    
6 Mount Elbrus (gb) F4 56  Barathea - El Jazirah (Kris) Olivier Peslier Henri-Alex Pantall Cheik M. Al Maktoum    
10 partantes - Temps : 2'04"60 - Distances : 1/2 - 1 - 3/4 - 1/2 - encolure - 1/2 -

 

Liens relatifs


- Page créée en 0.09 Secondes -