Portail hippique
Connexion
Pseudo

Mot de passe



Mot de passe perdu ?

Pas encore membre ?
Inscrivez-vous !
Navigation
Qui est en ligne ?
#54 invité(s)
#9 membre(s)
#16159: Membres enregistrés

jeanjean, antos, Valerya, ramala, steave, elevagederem, Mlg, cdd, oblinc

Vous êtes Anonyme.
Inscrivez-vous maintenant !

Plat  : Prix de Quincey 2002, (gr III), Prix François André 2002 (Hd
Envoyé par linamix le 31/8/2002 15:15:53

Prix de Quincey 2002, (gr III), Prix François André 2002 (Hd

31 août 2002 - Prix Quincey (groupe III, 3 ans +, 1 600 m ligne droite, 66 000 €, Deauville)
  Cheval S.A. Kg Origines Jockey Entraîneur Propriétaire

Gt (1€)

Pl. (1€)
1 Devious Indian (ire) M3 54,5

10

Dr Devious - Danseuse Indienne (Danehill) Olivier Plaçais André Fabre Bn Edouard de Rothschild 11,80 3,30
2 Dédication F3 54 11 Highest Honor - Dissertation (Sillery) Olivier Doleuze Mme Criquette Head-Maarek Mme Alec Head  1,70
3 Spécial Kaldoun (ire) M3 54,5 9 Alzao - Spécial Lady (Kaldoun) Dominique Boeuf David Smaga Ecurie Chalhoub   6,10
4 Subliminal M6 57 5 Blue Courtier - Kataba (Shardari) Stéphane Pasquier Patrick Tual D. Desetables    
5Jubilation (gb) M3 55,5 7 Zamindar - Jubilee Trail (Shareef Dancer) Thierry Thulliez Pascal Bary Khaled Abdullah    
6 Saratan (ire) - 3è rétr.H5 57 6 Tirol - Sarafia (Dalsaan) Christophe Soumillon Mikel Delzangles Mse Soledad de Moratalla   
12 partants - Temps : 1'38"20 - Distances : nez - 1 - 1/2 - 1 1/2 - (courte encolure)



31 août 2002 - Prix François André (Handicap, course A, juments 3 ans +, 2 000 m, 57000 €, Deauville) - Quinté +
  Cheval S.A. Kg Origines Jockey Entraîneur Propriétaire

Gt (1€)

Pl. (1€)
1 Head Office F4 56,5

3

Sanglamore - Kingram Palace (Crystal Glitters) Davy Bonilla Rodolphe Collet Mme Y. Shen 12,70 4,60
2 Bali (gb) F4 53,5 11 Darshaan - Bonne Ile (Ile de Bourbon) Ioritz Mendizabal Jean-Claude Rouget F. Salman  2,40
3 Lirfox F5

57

2 Foxhound - Lirfa (Lear Fan) Thierry Gillet Christophe Aubert Satwa Farm  2,90
4 Surreal F4 55,5 6 Tel Quel - Standing Around (Garde Royale) Christophe Soumillon Eric Libaud P.-R. Spiller    
5 Jungle Rumbler (gb) F3 54 8 Charnwood Forest - Blueberry Walk (Green Desert) Thierry Jarnet Richard Gibson H. de Burgh    
6 Willamina (ire) F3 52,5 16 Sadler's Wells - Animatrice (Alleged) Ronan Thomas Mme Criquette Head-Maarek Wertheimer & Frère    
18 partants - Temps : 2'05"70 - Distances : 3/4 - courte tête - courte encolure - 2 1/2 - 2 1/2

 

Liens relatifs


- Page créée en 0.08 Secondes -