Portail hippique
Connexion
Pseudo

Mot de passe



Mot de passe perdu ?

Pas encore membre ?
Inscrivez-vous !
Navigation
Qui est en ligne ?
#50 invité(s)
#0 membre(s)
#16157: Membres enregistrés

Vous êtes Anonyme.
Inscrivez-vous maintenant !

Plat  : Grand Critérium de Bordeaux 2002 (L., 2 ans, 1600 m, Toulous
Envoyé par linamix le 18/10/2002 4:03:02

Grand Critérium de Bordeaux 2002 (L., 2 ans, 1600 m, Toulous

16 octobre 2002 - Grand Critérium de Bordeaux (Listed, 2 ans, 1 600 m, 38 000 €, Toulouse)
  Cheval s.âKgOrigines Ecart Jockey Entraîneur Propriétaire
1 Star Valley M256 Starborough (gb) & Valleyrose (ire), par Royal Academy (usa)  2 Jean-René Dubosc Jean-Claude Rouget Ant. Caro
2 Sign of the Wolf (gb) M256 Loup Solitaire (usa) & Sign of the Vine, par Kendor tête3 François-Xavier Bertras François Rohaut A. Crichton
3 Lake Baino (gb) F254,5 Highest Honor & Baino Bluff (ire), par Be My Guest (usa) 35 Ioritz Mendizabal Jean-Claude Rouget Ecurie I.-M. Farès
4 Sémire F256,5 Mizoram (usa) & Lespois (gb), par Sicyos (usa) 51Vincent Vion Mme Corine Barbe Mme G. Sandor
5 Chocking (gb) M256 Halling (usa) & Mrs Croesus (usa), par Key to the Mint (usa) 34 Davy Bonilla Robert Collet Ecurie Vallin
6 Afortunada F254,5 Neverneyev (usa) & Reina Blanca (spa), par Highest Honor 18 Charles Nora R. Martin-Sanchez (SPA) M. Romero-Lopez
7 Bangwelu (gb) F255 Emperor Jones (usa) & Best Academy (usa), par Roberto (usa) 2 1/27 I. Borrego-Rodriguez J.-A. Borrego-Bernal (SPA) Mme E. Oca-Zentol
8 Ginger Twist (gb) F254,5 Most Welcome (gb) & Carnbrea Belle (ire), par Kefaah (usa) 56 Mlle N. Desoutter Didier Guillemin Didier Guillemin
8 partants - Temps : 1'36"70 - Rapports (simple 1 €) : Gagnant 2,80 - Placé 1,30 . 1,50 . 1,40



16 octobre 2002 - Coupe des Champions - Prix Tiercé Magazine - Canal+ (Handicap, 4 ans+, 1 600 m, 48 000 €, Toulouse) - Quinté+
  Cheval s.âKgOrigines Ecart Jockey Entraîneur Propriétaire
1 Miss Fine F555 Kaldoun - Blue Lure (usa), par Shahrastani (usa)  12 Thierry Jarnet Guy Henrot Mme E. de Seroux
2 Aso Rock (ire)H457 King's Theatre (ire) & Zelda (ire), par Caerleon (usa) cte tête7 Davy Bonilla Robert Collet Mme Y. Shen
3 Alékan M759 Kaldoun & Sirfa, par Sir Tor (usa) 1/24 Dominique Boeuf Alexandre FracasA. Fracas
4 Thistle Suite (gb)M453 Unfuwain (usa) & Chepstow Vale (usa), par Key to the Mint (usa) encol.14 Stéphane Pasquier Alain de Royer-Dupré Marquise S. de Moratalla
5 Axel des Fieffes H557 True Brave (usa) & Aprilca, par April Axe (usa) 1 1/48 G. Millet Christian Scandella Mme L. Campo
6 Acazo H462 Astair & Inca Princesse, par Sun Prince (ire) cte tête1 Ioritz Mendizabal Didier Soubagné A. Aubertie
6 Isigny H660,5 Ajdayt (usa) & Sézanne, par Julius Caesar d-h2 Olivier Peslier David Smaga M. Lagasse
16 partants - Temps : 1'36"40 - Rapports (simple 1 €) : Gagnant 9,00 - Placé 3,10 . 3,30 . 2,40

 

Liens relatifs


- Page créée en 0.07 Secondes -